BAS40-05-E3-18 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 14,424
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 572
ダイオードアレイ 1組共通カソード 40 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS40-05-E3-18
DigiKey製品番号
BAS40-05-E3-18GITR-ND - テープ&リール(TR)
BAS40-05-E3-18GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-05-E3-18
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
逆回復時間(trr)
5 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 30 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA