購入可能な代替品:
パラメータ等価
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 0
データシート
Diotec Semiconductor
Good-Ark Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ダイオードアレイ 1組共通カソード 40 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOT 23
BAS40-05HE3-TP
DigiKey製品番号
353-BAS40-05HE3-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-BAS40-05HE3-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-BAS40-05HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-05HE3-TP
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
逆回復時間(trr)
5 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 30 V
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
ダイオード構成
1組共通カソード
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード