BAS40-05HE3-TP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオードアレイ 1組共通カソード 40 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
データシート | データシート |
カテゴリ | 逆回復時間(trr) 5 ns |
メーカー MCC (Micro Commercial Components) | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 200 nA @ 30 V |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
ダイオード構成 1組共通カソード | 認定 AEC-Q101 |
技術 ショットキー | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | パッケージ/ケース TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり) 200mA | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1 V @ 40 mA | ベース品番 |
速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |