CGH40045P
DigiKey製品番号
1465-CGH40045P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CGH40045P
商品概要
RF MOSFET HEMT 28V 440206
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 28 V 400 mA 4GHz 14dB 45W 440206
カテゴリ
電圧 - テスト
28 V
電流 - テスト
400 mA
シリーズ
電源 - 出力
45W
電圧 - 定格
84 V
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
440206
周波数
4GHz