BTA216X-600F,127 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 496
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 22
在庫あり: 6,141
在庫あり: 631
TRIAC 標準 600 V 16 A スルーホール TO-220F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BTA216X-600F,127
DigiKey製品番号
1740-1344-ND
メーカー
メーカー製品番号
BTA216X-600F,127
商品概要
TRIAC 600V 16A TO220F
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
25 mA
メーカー
WeEn Semiconductors
電流 - ホールド(Ih)(最大)
30 mA
動作温度
125°C(TJ)
トライアックタイプ
標準
電圧 - オフ状態
600 V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
16 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220F
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.5 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
140A、150A