5.0SMDJ120A
DigiKey製品番号
5.0SMDJ120ATR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMDJ120ACT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMDJ120ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ120A
商品概要
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
193V クランプ 26A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
5.0SMDJ120A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
26A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
120V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
133V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
193V