SMCJ120A
DigiKey製品番号
SMCJ120ABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ120ABCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ120ABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ120A
商品概要
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
193V クランプ 7.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ120A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
7.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
120V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
133V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
193V