5.0SMDJ33CA
DigiKey製品番号
5.0SMDJ33CABBTR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMDJ33CABBCT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMDJ33CABBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ33CA
商品概要
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
53.3V クランプ 93.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
5.0SMDJ33CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
93.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
33V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
36.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
53.3V