SMLJ120A
DigiKey製品番号
SMLJ120ABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMLJ120ABCT-ND - カット テープ(CT)
SMLJ120ABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ120A
商品概要
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
193V クランプ 15.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMLJ120A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
15.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
120V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
133V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
193V