15KPA48CA
DigiKey製品番号
15KPA48CATR-ND - テープ&リール(TR)
15KPA48CACT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
15KPA48CA
商品概要
TVS DIODE 48VWM 77.7VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
77.7V クランプ 194.3A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
15KPA48CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
194.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
スルーホール
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
48V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
53.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
77.7V