15KP48CA
DigiKey製品番号
283-15KP48CACT-ND - カット テープ(CT)
283-15KP48CATB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
15KP48CA
商品概要
TVS DIODE 48VWM 77.7VC AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
77.7V クランプ 194.3A Ipp TVS-ダイオード スルーホール アキシャル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
77.7V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
194.3A
シリーズ
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
用途
テレコム
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
48V
パッケージ/ケース
アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
53.3V