STPS80H100TV
DigiKey製品番号
497-5402-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS80H100TV
商品概要
DIODE MOD SCHOTT 100V 40A ISOTOP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 100 V 40A シャーシマウント ISOTOP
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
780 mV @ 40 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 100 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
ISOTOP
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
ISOTOP®
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
40A