15KP48CA-TP
DigiKey製品番号
15KP48CA-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
15KP48CA-TPCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
15KP48CA-TP
商品概要
TVS DIODE 48VWM 77.7VC R6
客先参照品番
詳細な説明
77.7V クランプ Ipp TVS-ダイオード スルーホール R-6
カテゴリ
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
R-6、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
48V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
53.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
77.7V