PHG.0B.304.CLLD52
DigiKey製品番号
PHG.0B.304.CLLD52-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHG.0B.304.CLLD52
商品概要
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
4 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
PHG.0B.304.CLLD52 モデル
ポジション数
4
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C