PHG.0B.302.CLLD42
DigiKey製品番号
PHG.0B.302.CLLD42-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHG.0B.302.CLLD42
商品概要
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PHG.0B.302.CLLD42 モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
2
定格電流(A)
10A
シェルサイズ - 挿入
302
ケーブル開口
0.126インチ~0.165インチ(3.20mm~4.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~250°C