FGG.0B.304.CLAD42
DigiKey製品番号
FGG.0B.304.CLAD42-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.304.CLAD42
商品概要
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.0B.304.CLAD42 モデル
ポジション数
4
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.126インチ~0.165インチ(3.20mm~4.20mm)
動作温度
-55°C~250°C