FGG.0B.304.CLAD56 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG_B_series
FGG.0B.304.CLAD56
DigiKey製品番号
FGG.0B.304.CLAD56-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.304.CLAD56
商品概要
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
EDA/CADモデル
FGG.0B.304.CLAD56 モデル
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.209インチ~0.220インチ(5.30mm~5.60mm)
動作温度
-55°C~250°C