SR151C102KARTR1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR151C102KARTR1
DigiKey製品番号
478-SR151C102KARTR1TR-ND - テープ&リール(TR)
478-SR151C102KARTR1CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SR151C102KARTR1
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
SR151C102KARTR1 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)