SR141C102KART は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
SR141C102KART
DigiKey製品番号
SR141C102KART-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR141C102KART
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.100インチ(5.08mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)