SR211C102KAR
DigiKey製品番号
478-4861-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR211C102KAR
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SR211C102KAR モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)