SR151C102KAR
DigiKey製品番号
478-3172-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR151C102KAR
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SR151C102KAR モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)