SR201A102JAR
DigiKey製品番号
478-4854-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR201A102JAR
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SR201A102JAR モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)