03066C224MAT2A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
直接
Taiyo Yuden
直接
Murata Electronics
在庫あり: 80
YAGEO
Murata Electronics
0.22 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
03066C224MAT2A
DigiKey製品番号
478-KGL15ZR70J224MTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
03066C224MAT2A
商品概要
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
03066C224MAT2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(逆型)
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.032インチ x 幅0.063インチ(0.81mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)