0306ZC224MAT2A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 8,990
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
YAGEO
直接
Murata Electronics
アップグレード品
Taiyo Yuden
0.22 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。