LLL185R70J224MA01L
DigiKey製品番号
490-4323-2-ND - テープ&リール(TR)
490-4323-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
LLL185R70J224MA01L
商品概要
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LLL185R70J224MA01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(逆型)
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
0306(0816メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.031インチ x 幅0.063インチ(0.80mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)