03066C224KAT2A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 8,990
データシート
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 1,910
データシート
0.22 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)