APTD1608SEC/J3
DigiKey製品番号
754-1542-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1542-1-ND - カット テープ(CT)
754-1542-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608SEC/J3
商品概要
LED RED CLEAR CHIP SMD
詳細な説明
赤 625nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APTD1608SEC/J3 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
視野角
60°
波長 - ピーク
640nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
1.10mm
レンズサイズ
直径0.70mm