NFD17B25PBFE1DA
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
NFD17B25PBFE1DA
DigiKey製品番号
664-NFD17B25PBFE1DA-ND
メーカー
メーカー製品番号
NFD17B25PBFE1DA
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFD17B25PBFE1DA モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
主要材質
金属
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
コネクタスタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電流(A)
3A
ポジション数
特長
基板ロック、接地インデント
列数
2
定格電圧
250V
取り付けタイプ
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
真鍮
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(4-40)
動作温度
-40°C~85°C