APHD1608LSYCK
DigiKey製品番号
754-2033-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2033-1-ND - カット テープ(CT)
754-2033-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APHD1608LSYCK
商品概要
LED YELLOW CLEAR 1608 SMD
詳細な説明
黄 590nm LED表示 - ディスクリート 1.85V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APHD1608LSYCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.85V
メーカー
電流 - テスト
2mA
波長 - ピーク
590nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.75mm
レンズサイズ
直径0.70mm