APHD1608LZGCK
DigiKey製品番号
754-2036-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2036-1-ND - カット テープ(CT)
754-2036-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APHD1608LZGCK
商品概要
LED GREEN CLEAR 1608 SMD
詳細な説明
緑 525nm LED表示 - ディスクリート 2.65V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APHD1608LZGCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.65V
メーカー
電流 - テスト
2mA
波長 - ピーク
515nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.75mm
レンズサイズ
直径0.70mm