APHD1608LSURCK
DigiKey製品番号
754-2032-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2032-1-ND - カット テープ(CT)
754-2032-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APHD1608LSURCK
商品概要
LED RED CLEAR 1608 SMD
詳細な説明
赤 630nm LED表示 - ディスクリート 1.75V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APHD1608LSURCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.75V
メーカー
電流 - テスト
2mA
波長 - ピーク
645nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.75mm
レンズサイズ
直径0.70mm