APHD1608LCGCK
DigiKey製品番号
754-2031-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2031-1-ND - カット テープ(CT)
754-2031-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APHD1608LCGCK
商品概要
LED GREEN CLEAR 1608 SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 570nm LED表示 - ディスクリート 1.9V 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APHD1608LCGCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.9V
メーカー
電流 - テスト
2mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
100°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
574nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
高さ(最大)
0.75mm
レンズサイズ
直径0.70mm