A750MV108M1EAAE014
DigiKey製品番号
399-A750MV108M1EAAE014-ND
メーカー
メーカー製品番号
A750MV108M1EAAE014
商品概要
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 25V TH
詳細な説明
1000 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 14ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
A750MV108M1EAAE014 モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
255 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
5.1 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
1000 µF
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
25 V
ESR(等価直列抵抗)
14ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C