OSTVN03A150
OSTVN03A150
OSTVN03A150
DigiKey製品番号
ED10562-ND
メーカー
メーカー製品番号
OSTVN03A150
商品概要
TERM BLK 3P SIDE ENT 2.54MM PCB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.100インチ(2.54mm) スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OSTVN03A150 モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
On Shore Technology Inc.
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
シリーズ
梱包形態
バルク
動作温度
-30°C~105°C
部品状況
アクティブ
ハウジング材料
熱可逆性
レベル数
1
コンタクト材料 - メッキ
真鍮
レベルあたりの極数
3
クランプ材 - メッキ
真鍮
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)
ネジ材料 - メッキ
鉄- 亜鉛メッキ
嵌合方向
ボードに対して水平
トルク - ネジ
0.15Nm(1.3ポンド-インチ)
電流
6 A
ネジ山
M1.6
電圧
150 V