A759MS477M1EAAE020
DigiKey製品番号
399-A759MS477M1EAAE020-ND
メーカー
メーカー製品番号
A759MS477M1EAAE020
商品概要
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
詳細な説明
470 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 20ミリオーム 2000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
A759MS477M1EAAE020 モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
242.2 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
4.844 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
25 V
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C