A750KK107M1EAAE040
DigiKey製品番号
399-13679-ND
メーカー
メーカー製品番号
A750KK107M1EAAE040
商品概要
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 40ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A750KK107M1EAAE040 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
225 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
4.5 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
25 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C