DX07B024JJ1R1500
DigiKey製品番号
670-2795-2-ND - テープ&リール(TR)
670-2795-1-ND - カット テープ(CT)
670-2795-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DX07B024JJ1R1500
商品概要
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
EDA/CADモデル
DX07B024JJ1R1500 モデル
カテゴリ
特長
ピックアンドプレース
メーカー
JAE Electronics
動作温度
-30°C~80°C
シリーズ
ポート数
1
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
48V