DX07B024JJ2R1500 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD |
メーカー JAE Electronics | 動作温度 -30°C~80°C |
シリーズ | ポート数 1 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格電流(A) 0.25 A、1.25 A |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 定格 48V |