DX07B024XJ1R1300
DigiKey製品番号
670-2849-2-ND - テープ&リール(TR)
670-2849-1-ND - カット テープ(CT)
670-2849-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DX07B024XJ1R1300
商品概要
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
EDA/CADモデル
DX07B024XJ1R1300 モデル
動作温度
-30°C~80°C
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A
電圧 - 定格
48V