DX07B024JJ2R1500
DigiKey製品番号
670-2847-2-ND - テープ&リール(TR)
670-2847-1-ND - カット テープ(CT)
670-2847-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DX07B024JJ2R1500
商品概要
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
動作温度
-30°C~80°C
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A
電圧 - 定格
48V