IXTT110N10L2-TRL
DigiKey製品番号
238-IXTT110N10L2-TRLTR-ND - テープ&リール(TR)
238-IXTT110N10L2-TRLCT-ND - カット テープ(CT)
238-IXTT110N10L2-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IXTT110N10L2-TRL
商品概要
MOSFET N-CH 100V 110A TO268
メーカーの標準リードタイム
37 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 110A(Tc) 600W(Tc) 面実装 TO-268(IXTT)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
260 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
10500 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
600W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-268(IXTT)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
18ミリオーム @ 55A、10V