IXTA10P50P
DigiKey製品番号
238-IXTA10P50P-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTA10P50P
商品概要
MOSFET P-CH 500V 10A TO263
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 500 V 10A(Tc) 300W(Tc) 面実装 TO-263AA
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
50 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2840 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
300W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
500 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AA
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1オーム @ 5A、10V