TN5050H-12WY
DigiKey製品番号
497-15449-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TN5050H-12WY
商品概要
SCR 1.2KV 80A TO-247-3
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TN5050H-12WY モデル
カテゴリ
電流 - オフ状態(最大)
5 µA
メーカー
STMicroelectronics
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
580A、633A
梱包形態
チューブ
SCRタイプ
標準回復
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
電圧 - オフ状態
1.2 kV
グレード
自動車
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1 V
認定
AEC-Q101
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
50 mA
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オン状態(Vtm)(最大)
1.55 V
パッケージ/ケース
TO-247-3
電流 - オン状態(It(AV))(最大)
51 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-3
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
80 A
ベース品番
電流 - ホールド(Ih)(最大)
100 mA