購入可能な代替品:
直接
Infineon Technologies
在庫あり: 2,117
データシート
類似
IXYS
在庫あり: 121
データシート
類似
IXYS
在庫あり: 0
在庫あり: 277
在庫あり: 295
STMicroelectronics
Toshiba Semiconductor and Storage
在庫あり: 27
Nチャンネル 800 V 17A(Tc) 227W(Tc) スルーホール PG-TO247-3-1
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SPW17N80C3A
DigiKey製品番号
SPW17N80C3A-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPW17N80C3A
商品概要
MOSFET N-CH 800V 17A TO247-3
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.9V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
177 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2320 pF @ 25 V
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電力散逸(最大)
227W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
800 V