SPW17N80C3FKSA1
DigiKey製品番号
SPW17N80C3FKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPW17N80C3FKSA1
商品概要
MOSFET N-CH 800V 17A TO247-3
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 800 V 17A(Tc) 227W(Tc) スルーホール PG-TO247-3-1
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPW17N80C3FKSA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.9V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
177 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2320 pF @ 25 V
部品状況
新規設計向けに不適合
電力散逸(最大)
227W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
800 V