IPT017N10NM5LF2ATMA1
DigiKey製品番号
448-IPT017N10NM5LF2ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IPT017N10NM5LF2ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IPT017N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPT017N10NM5LF2ATMA1
商品概要
IPT017N10NM5LF2ATMA1
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 32A(Ta)、321A(Tc) 3.8W(Ta)、375W(Tc) 面実装 PG-HSOF-8-1
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IPT017N10NM5LF2ATMA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.6ミリオーム @ 150A、15V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.9V @ 280µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
206 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
17000 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3.8W(Ta)、375W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-HSOF-8-1
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V、15V