IPB021N10NM5LF2ATMA1
DigiKey製品番号
448-IPB021N10NM5LF2ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IPB021N10NM5LF2ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IPB021N10NM5LF2ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPB021N10NM5LF2ATMA1
商品概要
IPB021N10NM5LF2ATMA1
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 30A(Ta)、176A(Tc) 3.8W(Ta)、375W(Tc) 面実装 PG-TO263-3-2
EDA/CADモデル
IPB021N10NM5LF2ATMA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
2ミリオーム @ 100A、15V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.9V @ 280µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
206 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
17000 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3.8W(Ta)、375W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO263-3-2
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V、15V