ATV02W300B-HF
DigiKey製品番号
641-2063-2-ND - テープ&リール(TR)
641-2063-1-ND - カット テープ(CT)
641-2063-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATV02W300B-HF
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 4.13A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
EDA/CADモデル
ATV02W300B-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
200W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.13A