IPD25CN10NGATMA1
DigiKey製品番号
IPD25CN10NGATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
IPD25CN10NGATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
IPD25CN10NGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPD25CN10NGATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 35A TO252-3
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 35A(Tc) 71W(Tc) 面実装 PG-TO252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IPD25CN10NGATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 39µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
31 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2070 pF @ 50 V
部品状況
購入可能最終日あり
電力散逸(最大)
71W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V