DMNH10H028SK3Q-13
DigiKey製品番号
31-DMNH10H028SK3Q-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DMNH10H028SK3Q-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-DMNH10H028SK3Q-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMNH10H028SK3Q-13
商品概要
MOSFET N-CH 100V 55A TO252
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 55A(Tc) 2W(Ta) 面実装 TO-252-3
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
36 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2245 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
2W(Ta)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
グレード
自動車
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
認定
AEC-Q101
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
取り付けタイプ
面実装
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
28ミリオーム @ 20A、10V
パッケージ/ケース
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA